10 km Marcha
10K Marcha
Varones
M30
1 CESAR FAUNDEZ Chile
M45
2 NICOLAS BARRIONUEVO Argentina
3 Jerry Edson Da Costa Brasil M45
M50
4 MARCELO PADILLA Argentina
5 RODRIGO
CORTES VILLARROEL Chile
M55
6 OSCAR CARVAJAL RIVERA Chile
M60
7 EDUARDO DANIEL GONZALEZ Argentina
8 CARLOS URREA ZUÑIGA Chile M60
M65
9 HECTOR CABRERA ARAYA Chile
10 RAFAEL HENRIQUEZ
(*) Chile
M70
11 FELIPE PEREYRA Argentina
M85
12 ALEJANDRO HERMOSILLA Chile
Damas
W40
13 DIANA MONSALVE PULGARIN Colombia
W55
14 ELENA BEATRIZ GONZALEZ Argentina
W60
15 MARTHA ELENA FERNANDEZ Argentina
W65
16 ESTER PASTENE ARDILES Chile
W75
17 SONIA HERNANDEZ Chile
W80
18 IRIS MEDERO NUÑEZ Chile
Cross Country
8K Cross
Varones
M30
1 VICTOR CONTRERAS Chile
2 JUAN CARLOS CAMPOS RIVAS Chile
3 EDUARDO CATALAN Chile
4 JONATHAN VARGAS MARIHUECO Chile
M35
5 NICOLAS S. VILLARROEL Argentina
6 JORGE GABRIEL TOLOSA Argentina
7 FABIAN LOPEZ GONZALEZ Chile
8 Mauro Giménez Argentina
9 HERNAN CARDENAS Chile
10 MIGUEL CAYUAN Argentina
M40
11 WALTER ENRIQUE SERRANO Argentina
12 CARLOS ROBERTO ANDRADE Argentina
13 SERGIO HERNAN SANJURJO Argentina
14 ENZO DARIO GAUNA Argentina
15 GERONIMO ZUÑIGA ARMIJO Chile
16 NELSON MORENO Chile
17 OSIEL SALAZAR SALAZAR Chile
18 Alejandro Pontet Uruguay
M45
19 JOSE IGOR ALMONACID Chile
20 BASILIO URETA RIQUELME Chile
21 SAUL IGNACIO PELAEZ ARANGO Colombia
22 RICHARDS AVALOS Chile
23 MARCELO SOTO Chile
M50
24 ABEL NATALIO PANQUILEF Argentina
25 SERGIO DANIEL HECKER Argentina
26 ROBERTO DANIEL AGUIRRE Argentina
27 GERARDO ENRIQUE NAPOLI Argentina
28 JOSE MANUEL MANSILLA Argentina
29 EDUARDO TAPIA MORALES Chile
30 MARCOS ROJAS DONOSO Chile
31 JOSE ERICES FUENTES Chile
32 JOSE TORRES ABURTO Chile
33 JOSE VARELA Chile
M55
34 JORGE MARIO FRANCHINO Argentina
35 WALTER H. CASTELLANO Argentina
36 DIEGO
MUJICA Argentina
37 LUIS LOBOS VILLEGAS Chile
38 OSCAR VERDUGO LABRA Chile
M60
39 FRANCISCO RUBEN ORTIZ Argentina
40 GUMERSINDO GUERRERO Argentina
41 ROBERTO F. CHANDIA Argentina
42 ITIBEL
JAPBET PEREZ GONZALEZ Chile
43 EDUARDO LLANOS MELUSSA Chile
44 JUAN HUENCHULEO Chile
45 ADAN CASTILLO Argentina
46 CARLOS URREA ZUÑIGA Chile
M65
47 MARTIN FLORES Argentina
48 ENRIQUE
SANCHEZ Argentina
49 FRANCISCO VILLARROEL VERA Chile
50 HIGINIO BUSTOS PALOMINOS Chile
M70
51 ENRIQUE RODRÍGUEZ PALMA Chile
M75
52 ROBERTO RODRIGUEZ Argentina
Damas
W30
53 MARIA DANIELA BARRERA Argentina
54 JESSICA RAUQUE VERA Chile
W35
55 DAYANNA DOTE ORTIZ Chile
56 MARIANA LÓPEZ PASCUAL Chile
57 SILVANA MARTINEZ GALLEGOS Chile
58 CLAUDIA ALEJANDRA PALMA
MORA Chile
59 NORMA BEATRIZ QUIROGA Argentina
W40'
60 NATALIA INES MUÑIZ Argentina
61 DANYA URRUTIA Argentina
62 MONICA GIMENEZ Argentina
63 BARBARA TAPIA NUÑEZ Chile
64 Ana Reindinger
Argentina
W45
65 GLADYS ESTELA PACHECO Argentina
66 MARIBEL DEL C. OSMAN Argentina
67 YOLANDA NOEIMI VEGA Argentina
68 Sonia Muñoz Uruguay
69 JESSICA UTRERAS Chile
70 ELIDIANA NIEVAS
Argentina
W50
71 MARTA SUSANA DIAZ Argentina
72 CELIA HERNANDEZ MARTINEZ Chile
73 CLAUDIA BRAVO TAPIA Chile
74 Irma Montiel Argentina
75 MAGDALENA MELLAFE Chile
76 MARIELA C. LOPEZ Argentina
W55
77 SUSANA BEATRIZ MORALES Argentina
78 NORMA GUINGUIN Argentina
79 IRMA ZULEMA YUMA Argentina
80 GRISELDA NOEMI CELIS Argentina
81 LUCINDA VASQUEZ CUEVAS Chile
82 CECILIA SOTO MENARES Chile
83 TERESA ZAPATA HERNÁNDEZ Chile
84 PATRICIA LEÓN SAGREDO Chile
85 Lidia del Carmen Vel Argentina
W60
86 JUANA REIMAN CURIQUEO Chile
87 RUTH GUZMÁN AGUAYO Chile
88 VERONICA
RUIZ Uruguay
W65
89 MARTA GLORIA GHIANNI Argentina
90 MARIA INES FIGUEROA TORO Chile
W70
91 ERIKA BASAURE BEHRENS Chile
10 km Ruta
1 VICTOR CONTRERAS Chile M30 10K
2 CESAR FAUNDEZ Chile M30 10K
3 JUAN CARLOS CAMPOS RIVAS Chile M30 10K
4 EDUARDO CATALAN Chile M30 10K
5 ANDRES MACOLETA HARDESSEN Chile M35 10K
6 Julio Alberto Díaz Argentina
M35 10K
7 NICOLAS S. VILLARROEL Argentina M35 10K
8 JORGE GABRIEL TOLOSA Argentina M35 10K
9 Mauro Giménez Argentina M35 10K
10 HERNAN CARDENAS Chile M35 10K
11 WALTER ENRIQUE SERRANO Argentina M40 10K
12 CARLOS
ROBERTO ANDRADE Argentina M40 10K
13 CLAUDIO ALBERTO MERLOS Argentina M40 10K
14 ENZO DARIO GAUNA Argentina M40 10K
15 GERONIMO ZUÑIGA ARMIJO Chile M40 10K
16 NELSON MORENO Chile M40 10K
17 NICOLAS BARRIONUEVO Argentina
M45 10K
18 JOSE IGOR ALMONACID Chile M45 10K
19 SAUL IGNACIO PELAEZ ARANGO Colombia M45 10K
20 ABEL NATALIO PANQUILEF Argentina M50 10K
21 SERGIO DANIEL HECKER Argentina M50 10K
22 GERARDO ENRIQUE NAPOLI Argentina M50 10K
23 JOSE MANUEL MANSILLA Argentina M50 10K
24 MARCOS ROJAS DONOSO Chile M50 10K
25 JOSE TORRES ABURTO Chile M50 10K
26 RODRIGO CORTES VILLARROEL Chile M50 10K
27 JORGE MARIO FRANCHINO Argentina M55 10K
28 WALTER H. CASTELLANO
Argentina M55 10K
29 DIEGO MUJICA Argentina M55 10K
30 OSCAR CARVAJAL RIVERA Chile M55 10K
31 LUIS LOBOS VILLEGAS Chile M55 10K
32 OSCAR VERDUGO LABRA Chile M55 10K
33 JUAN MACAYA Chile M60 10K
34 FRANCISCO RUBEN ORTIZ
Argentina M60 10K
35 ROBERTO F. CHANDIA Argentina M60 10K
36 ITIBEL JAPBET PEREZ GONZALEZ Chile M60 10K
37 ADAN CASTILLO Argentina M60 10K
38 MARTIN FLORES Argentina M65 10K
39 ENRIQUE SANCHEZ Argentina M65 10K
40 FRANCISCO
VILLARROEL VERA Chile M65 10K
41 HIGINIO BUSTOS PALOMINOS Chile M65 10K
42 FELIPE PEREYRA Argentina M70 10K
43 ROBERTO RODRIGUEZ Argentina M75 10K
44 ALEJANDRO HERMOSILLA Chile M85 10K
Damas
W30
45 MARIA DANIELA BARRERA Argentina W30 10K
46 JESSICA RAUQUE VERA Chile W30 10K
47 DAYANNA DOTE ORTIZ Chile W35 10K
48 MARIANA LÓPEZ PASCUAL Chile W35 10K
49 DANYA URRUTIA Argentina W40 10K
50 MONICA GIMENEZ
Argentina W40 10K
51 DIANA MONSALVE PULGARIN Colombia W40 10K
52 GLADYS ESTELA PACHECO Argentina W45 10K
53 MARIBEL DEL C. OSMAN Argentina W45 10K
54 YOLANDA NOEIMI VEGA Argentina W45 10K
55 Sonia Muñoz Uruguay W45 10K
56 MARTA SUSANA DIAZ Argentina W50 10K
57 CELIA HERNANDEZ MARTINEZ Chile W50 10K
58 CLAUDIA BRAVO TAPIA Chile W50 10K
59 MAGDALENA MELLAFE Chile W50 10K
60 NORMA GUINGUIN Argentina W55 10K
61 IRMA ZULEMA YUMA Argentina
W55 10K
62 ELENA BEATRIZ GONZALEZ Argentina W55 10K
63 GRISELDA NOEMI CELIS Argentina W55 10K
64 LUCINDA VASQUEZ CUEVAS Chile W55 10K
65 TERESA ZAPATA HERNÁNDEZ Chile W55 10K
66 Lidia del Carmen Vel Argentina W55 10K
67 MARTHA ELENA FERNANDEZ Argentina W60 10K
68 JUANA REIMAN CURIQUEO Chile W60 10K
69 VERONICA RUIZ Uruguay W60 10K
70 MARTA GLORIA GHIANNI Argentina W65 10K
71 ERIKA BASAURE BEHRENS Chile W70 10K
Media Maraton 21km
Varones
M30
1 DANILO BERRIOS CATALAN Chile M30 ½ Maratón
2 JONATHAN VARGAS MARIHUECO Chile M30 ½ Maratón
3 GUILLERMO ANDRES GOMEZ Argentina M35 ½ Maratón
4 FABIAN LOPEZ GONZALEZ
Chile M35 ½ Maratón
5 MIGUEL CAYUAN Argentina M35 ½ Maratón
6 CLAUDIO ALBERTO MERLOS Argentina M40 ½ Maratón
7 SERGIO HERNAN SANJURJO Argentina M40 ½ Maratón
8 OSIEL SALAZAR
SALAZAR Chile M40 ½ Maratón
9 Alejandro Pontet Uruguay M40 ½ Maratón
10 MARIANO AGUILERA Argentina M45 ½ Maratón
11 BASILIO URETA RIQUELME Chile M45 ½ Maratón
12 RICHARDS AVALOS
Chile M45 ½ Maratón
13 MARCELO SOTO Chile M45 ½ Maratón
14 ROBERTO DANIEL AGUIRRE Argentina M50 ½ Maratón
15 EDUARDO TAPIA MORALES Chile M50 ½ Maratón
16 JOSE VARELA Chile
M50 ½ Maratón
17 BRAULIO NAPAL Argentina M55 ½ Maratón
18 ALDO JAVIER CALVEYRA Argentina M55 ½ Maratón
19 HECTOR JULIO CONTRERAS Argentina M60 ½ Maratón
20 ARNOLDO
FLORES Chile M60 ½ Maratón
21 EDUARDO DANIEL GONZALEZ Argentina M60 ½ Maratón
22 GUMERSINDO GUERRERO Argentina M60 ½ Maratón
23 JUAN HUENCHULEO Chile M60 ½ Maratón
24 ENRIQUE
RODRÍGUEZ PALMA Chile M70 ½ Maratón
Damas
W30
25 MARIA ESTELA SORIANO Argentina W30 ½ Maratón
26 NORMA BEATRIZ QUIROGA Argentina W35 ½ Maratón
27 SILVANA MARTINEZ GALLEGOS
Chile W35 ½ Maratón
28 CLAUDIA ALEJANDRA PALMA MORA Chile W35 ½ Maratón
29 ROSANA CALDERERO Argentina W40 ½ Maratón
30 NATALIA INES MUÑIZ Argentina W40 ½ Maratón
31 MARIA GALIANO Chile W45 ½ Maratón
32 JESSICA UTRERAS Chile W45 ½ Maratón
33 ELIDIANA NIEVAS Argentina W45 ½ Maratón
34 CLAUDIA CATALAN Chile W50 ½ Maratón
35 ROSA VASQUEZ
Chile W50 ½ Maratón
36 MARIELA C. LOPEZ Argentina W50 ½ Maratón
37 SUSANA BEATRIZ MORALES Argentina W55 ½ Maratón
38 RUTH GUZMÁN AGUAYO Chile W60 ½ Maratón
39 MARIA INES FIGUEROA TORO Chile W65 ½ Maratón
resumen inscritos sudamericano de Ruta Coronel 2016
1 NICOLAS S. VILLARROEL Argentina M35 8K Cross 10K N
2 JORGE GABRIEL TOLOSA Argentina M35 8K Cross 10K N
3 GUILLERMO ANDRES GOMEZ Argentina M35 ½ Maratón N
4 Mauro Giménez Argentina M35 8K Cross 10K N
5 Julio
Alberto Díaz Argentina M35 10K N
6 MIGUEL CAYUAN Argentina M35 8K Cross ½ Maratón N
7 WALTER ENRIQUE SERRANO Argentina M40 8K Cross 10K N
8 CARLOS ROBERTO ANDRADE Argentina M40 8K Cross 10K N
9 SERGIO HERNAN SANJURJO
Argentina M40 8K Cross ½ Maratón N
10 CLAUDIO ALBERTO MERLOS Argentina M40 ½ Maratón 10K N
11 ENZO DARIO GAUNA Argentina M40 8K Cross 10K N
12 MARIANO AGUILERA Argentina M45 ½ Maratón N
13 NICOLAS
BARRIONUEVO Argentina M45 10K Marcha 10K N
14 ABEL NATALIO PANQUILEF Argentina M50 8K Cross 10K N
15 SERGIO DANIEL HECKER Argentina M50 8K Cross 10K N
16 ROBERTO DANIEL AGUIRRE Argentina M50 8K Cross ½ Maratón N
17 GERARDO
ENRIQUE NAPOLI Argentina M50 8K Cross 10K N
18 MARCELO PADILLA Argentina M50 10K Marcha N
19 JOSE MANUEL MANSILLA Argentina M50 8K Cross 10K N
20 BRAULIO NAPAL Argentina M55 ½ Maratón N
21 JORGE MARIO FRANCHINO Argentina M55
8K Cross 10K N
22 ALDO JAVIER CALVEYRA Argentina M55 ½ Maratón N
23 WALTER H. CASTELLANO Argentina M55 8K Cross 10K N
24 DIEGO MUJICA Argentina M55 8K Cross 10K N
25 HECTOR JULIO CONTRERAS Argentina M60 ½ Maratón
N
26 FRANCISCO RUBEN ORTIZ Argentina M60 8K Cross 10K N
27 EDUARDO DANIEL GONZALEZ Argentina M60 10K Marcha ½ Maratón N
28 GUMERSINDO GUERRERO Argentina M60 8K Cross ½ Maratón N
29 ROBERTO F. CHANDIA Argentina
M60 8K Cross 10K N
30 ADAN CASTILLO Argentina M60 8K Cross 10K N
31 MARTIN FLORES Argentina M65 8K Cross 10K N
32 ENRIQUE SANCHEZ Argentina M65 8K Cross 10K N
33 FELIPE PEREYRA Argentina M70 10K Marcha 10K N
34 ROBERTO RODRIGUEZ Argentina
M75 8K Cross 10K N
35 MARIA ESTELA SORIANO Argentina W30 ½ Maratón si
36 MARIA DANIELA BARRERA Argentina W30 8K Cross 10K N
37 NORMA BEATRIZ QUIROGA Argentina W35 ½ Maratón 8K Cross N
38 ROSANA CALDERERO Argentina
W40 ½ Maratón N
39 NATALIA INES MUÑIZ Argentina W40 8K Cross ½ Maratón N
40 DANYA URRUTIA Argentina W40 8K Cross 10K N
41 MONICA GIMENEZ Argentina W40 8K Cross 10K N
42 Ana Reindinger Argentina W40 8K
Cross N
43 GLADYS ESTELA PACHECO Argentina W45 8K Cross 10K N
44 MARIBEL DEL C. OSMAN Argentina W45 8K Cross 10K N
45 YOLANDA NOEIMI VEGA Argentina W45 8K Cross 10K N
46 ELIDIANA NIEVAS Argentina W45 8K Cross ½ Maratón N
47 MARTA SUSANA DIAZ Argentina W50 8K Cross 10K N
48 Irma Montiel Argentina W50 8K Cross N
49 MARIELA C. LOPEZ Argentina W50 8K Cross ½ Maratón N
50 SUSANA BEATRIZ MORALES Argentina W55 8K Cross ½ Maratón N
51
NORMA GUINGUIN Argentina W55 8K Cross 10K N
52 IRMA ZULEMA YUMA Argentina W55 8K Cross 10K N
53 ELENA BEATRIZ GONZALEZ Argentina W55 10K Marcha 10K N
54 GRISELDA NOEMI CELIS Argentina W55 8K Cross 10K N
55 Lidia del Carmen Vel Argentina
W55 8K Cross 10K N
56 MARTHA ELENA FERNANDEZ Argentina W60 10K Marcha 10K N
57 MARTA GLORIA GHIANNI Argentina W65 8K Cross 10K N
58 Jerry Edson Da Costa Brasil M45 10K Marcha N
59 DANILO BERRIOS CATALAN Chile M30 ½ Maratón
N
60 VICTOR CONTRERAS Chile M30 8K Cross 10K N
61 CESAR FAUNDEZ Chile M30 10K Marcha 10K N
62 JUAN CARLOS CAMPOS RIVAS Chile M30 8K Cross 10K N
63 EDUARDO CATALAN Chile M30 8K Cross 10K N
64 JONATHAN VARGAS MARIHUECO Chile M30 8K Cross
½ Maratón N
65 FABIAN LOPEZ GONZALEZ Chile M35 8K Cross ½ Maratón N
66 ANDRES MACOLETA HARDESSEN Chile M35 10K N
67 HERNAN CARDENAS Chile M35 8K Cross 10K N
68 GERONIMO ZUÑIGA ARMIJO Chile M40 8K Cross
10K N
69 NELSON MORENO Chile M40 8K Cross 10K N
70 OSIEL SALAZAR SALAZAR Chile M40 8K Cross ½ Maratón N
71 JOSE IGOR ALMONACID Chile M45 8K Cross 10K N
72 BASILIO URETA RIQUELME Chile M45 8K Cross ½ Maratón N
73 RICHARDS AVALOS Chile M45 8K Cross ½ Maratón N
74 MARCELO SOTO Chile M45 8K Cross ½ Maratón N
75 EDUARDO TAPIA MORALES Chile M50 8K Cross ½ Maratón N
76 MARCOS ROJAS DONOSO Chile M50 8K Cross 10K
N
77 JOSE ERICES FUENTES Chile M50 8K Cross N
78 JOSE TORRES ABURTO Chile M50 8K Cross 10K N
79 RODRIGO CORTES VILLARROEL Chile M50 10K Marcha 10K N
80 JOSE VARELA Chile M50 8K Cross ½ Maratón N
81 OSCAR CARVAJAL RIVERA
Chile M55 10K Marcha 10K N
82 LUIS LOBOS VILLEGAS Chile M55 8K Cross 10K N
83 OSCAR VERDUGO LABRA Chile M55 8K Cross 10K N
84 CARLOS URREA ZUÑIGA Chile M60 10K Marcha 8K Cross N
85 ITIBEL JAPBET PEREZ GONZALEZ Chile M60 8K Cross
10K N
86 EDUARDO LLANOS MELUSSA Chile M60 8K Cross N
87 ARNOLDO FLORES Chile M60 ½ Maratón N
88 JUAN HUENCHULEO Chile M60 8K Cross ½ Maratón N
89 JUAN MACAYA Chile M60 10K N
90 HECTOR CABRERA ARAYA Chile
M65 10K Marcha N
91 FRANCISCO VILLARROEL VERA Chile M65 8K Cross 10K N
92 HIGINIO BUSTOS PALOMINOS Chile M65 8K Cross 10K N
93 RAFAEL HENRIQUEZ (*) Chile M65 10K Marcha N
94 ENRIQUE RODRÍGUEZ PALMA Chile M70 8K Cross ½ Maratón
N
95 ALEJANDRO HERMOSILLA Chile M85 10K Marcha 10K N
96 JESSICA RAUQUE VERA Chile W30 8K Cross 10K N
97 DAYANNA DOTE ORTIZ Chile W35 8K Cross 10K N
98 MARIANA LÓPEZ PASCUAL Chile W35 8K Cross 10K N
99 SILVANA MARTINEZ GALLEGOS
Chile W35 8K Cross ½ Maratón N
100 CLAUDIA ALEJANDRA PALMA MORA Chile W35 8K Cross ½ Maratón N
101 BARBARA TAPIA NUÑEZ Chile W40 8K Cross N
102 JESSICA UTRERAS Chile W45 8K Cross ½ Maratón N
103 MARIA GALIANO Chile W45 ½ Maratón N
104 CELIA HERNANDEZ MARTINEZ Chile W50 8K Cross 10K N
105 CLAUDIA BRAVO TAPIA Chile W50 8K Cross 10K N
106 CLAUDIA CATALAN Chile W50 ½ Maratón N
107 MAGDALENA MELLAFE
Chile W50 8K Cross 10K N
108 ROSA VASQUEZ Chile W50 ½ Maratón N
109 LUCINDA VASQUEZ CUEVAS Chile W55 8K Cross 10K N
110 CECILIA SOTO MENARES Chile W55 8K Cross N
111 TERESA ZAPATA HERNÁNDEZ Chile W55 8K Cross 10K N
112 PATRICIA LEÓN SAGREDO Chile W55 8K Cross N
113 JUANA REIMAN CURIQUEO Chile W60 8K Cross 10K N
114 RUTH GUZMÁN AGUAYO Chile W60 8K Cross ½ Maratón N
115 ESTER PASTENE ARDILES Chile W65 10K Marcha N
116 MARIA
INES FIGUEROA TORO Chile W65 8K Cross ½ Maratón N
117 ERIKA BASAURE BEHRENS Chile W70 8K Cross 10K N
118 SONIA HERNANDEZ Chile W75 10K Marcha N
119 IRIS MEDERO NUÑEZ Chile W80 10K Marcha N
120 SAUL IGNACIO PELAEZ ARANGO
Colombia M45 8K Cross 10K si
121 DIANA MONSALVE PULGARIN Colombia W40 10K Marcha 10K N
122 Alejandro Pontet Uruguay M40 8K Cross ½ Maratón si
123 Sonia Muñoz Uruguay W45 8k cross 10K si
124 VERONICA RUIZ Uruguay W60
8K Cross 10K si
Resumen Inscritos Sudamericano Ruta Master - 2016
BASES Y PROGRAMA SUDAMERICANO DE RUTA
Campeonato Sudamericano de atletismo masters de Ruta.
Marcha 10km en Playa Blanca
Cross Country 8km en Maule
Corrida 10km y 21km.
Parque Industrial-Lagunillas-C.Olavarria-Maule-Schwager
Carolina Miranda
Hola...busco un club de atletismo para mi hija...
johnaraneda
estadio schwager
martes y jueves de 15 a 18 hrs
sabados desde las 10.30 hrs a 13 hrs
entrenador Jaime del Campo
Ricardo Sosa
Hola, ¿dónde y cuándo van a publicar los resultados? Saludos
john araneda
los resultados estan publicados desde el dia lunes
tienes que pinchar la hoja que dice resultados bajo sudamericano
Angel Brience
Me inscribi en CADAV, mi mail es angelbrience@gmail com
ANGEL BRIENCE
Hola, me inscribi los primeros días de Enero pero no estoy en la lista, tengo el pasaje y la reserva del alojamlento, solo me falta su confirmacioón.Les agradeceria una pronta respuesta. Saludos
john araneda
con quien te inscribiste?
envia tu email para comunicacion interna
Dennis san martin
Hola ..el año pasado participe en este evento que era clasificatorio para este año en 21 km..y gane mi categoria..ahora no aparezco en la lista..me puedo inscribir aun.
johnaraneda
Con quien te inscribiste?
deja tu email para comunicación interna
john araneda
comunicate urgente con luiscandiajara@mail.com
Maria Diez
hola, me anoté antes del 15 de enero y no estoy en la lista. me pueden comentar que ha pasado con mi planilla? Maria Diez de Arg. cat 60 en cross y 10 km en ruta
Luis Candia Jara
Haz sido inscrita en el Sudamericano de ruta
Luis Candia Jara
Estimada Maria, favor contactarse con el Prof.Carlos Gutierrez, Sec. Técnico de C.A.V.R.A al correo atletas.master.argentina@gmail.com para la inscriba.
John araneda
Tenemos un nuevo listado que publicaremos pronto, tenemos pendientes algunos casos de Argentina que no se inscribieron con la federación masters oficial Argentina
Jose
Hola , ya hay un listado de participantes o anotados?? lo van a publicar aquí? saludos